В Октябрьском районе проходят мероприятия, посвященные Дню Государственного флага 

Сегодня исполняется 350 лет Государственному флагу нашей необъятной Родины! Триколор – не просто официальный символ Российской Федерации, он – олицетворение силы и могущества нашей державы, а также дружбы ее многочисленных народов. В честь этой знаменательной даты в Октябрьском районе пройдет ряд праздничных мероприятий.

В Октябрьском районе проходят мероприятия, посвященные Дню Государственного флага 

Сегодня, 22 августа, в парке "Кашкадан"  в 16.00 молодых уфимцев ждут на  зажигательную дискотеку.  Дети  не только выйдут на танцпол, но еще дети познакомятся  с историей родного триколора и  примут участие в познавательной  викторине. Программа мероприятия включает в себя также изучение правил дорожного движения при поддержке сотрудников Центра общественной безопасности, и яркие концертные номера детской студии танца «Сюрприз».

Добавим, что мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага, пройдут и на других районных площадках. Сегодня воспитанники Объединения детских и подростковых клубов «Дети плюс» примут участие в просветительско-патриотической акции для жителей «Гордо реет флаг России».  

 Отметим, что вчера в Уфимской мастерской художественной фотографии «Визуал» жители приняли  участие  фотосессии, уникальность которой заключалась в сотворчестве фотографа и модели. Желающие пришли со своей атрибутикой, в которой прослеживался триколор и поколдовали над оригинальной композицией своего фото.


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA