Встречаться для того, чтобы решать задачи

21 августа состоялся выездной личный прием граждан главой Администрации Советского района города Уфы Рустемом Рахматуллиным. 

21 августа состоялся выездной личный прием граждан главой Администрации Советского района города Уфы Рустемом Рахматуллиным.  Жители обратились с вопросами по благоустройству прилегающих к многоквартирным домам территорий, о возможности участия в программе «Башкирские дворики». Были и слова благодарности в адрес главы от жителей дома 173/2 по улице Менделеева за оперативное принятие мер по освобождению детской площадки от бесхозных автомобилей и мусорных контейнеров.  Сегодня представители дома Лилия Туйгильдина и Вадим Янбаев обратились к главе с вопросами дворового освещения, освобождения придомовой территории от гаражей.

Председатель многоквартирного дома № 26 по улице Акназарова обратилась с вопросом благоустройства придомовой территории. По итогам беседы принято решение проработать вопросы о возможности включения дворов в региональные программы и оказать помощь жильцам в подготовке документов.

Вопросы граждан, решение которых требует времени, будут направлены по компетенции и рассмотрены в кратчайшие сроки.


Советский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA