«Добросососедство»: игровые программы в дёмских дворах

Во вторник, 20 августа, во дворе дома № 20 по улице Магистральной состоялся очередной семейный праздник.

Во вторник, 20 августа, во дворе дома № 20 по улице Магистральной состоялся очередной семейный праздник. На территории избирательного участка №20 развернулась игровая программа, которую организовали и провели для детей педагоги Объединения детских, подростковых и молодежных клубов «Данко».

Жители частных и многоквартирных домов приняли активное участие в викторине «Добрые соседи - надежные друзья», отвечали на самые разные вопросы о своих соседях, что позволило им сдружиться еще крепче. 

На площадке «МегаЛега» дети собирали высокие башни и дома. Ребята постарше приняли участие в спортивных эстафетах, которые еще больше сплотили команды мальчишек и девчонок. В завершение игр, каждый участник получил свой сладкий приз.

Это лето поет, это лето нам дарит праздник! Дёмцев на празднике «Добросососедство» ждут: настольные игры «Шашки и шахматы», «Джанго» и многое другое! 

Уже сегодня очередная игровая программа пройдет по адресу: Дагестанская, 21/1. 27 августа - во дворе дома № 74 по улице М. Джалиля, 28 августа – во дворе дома № 36/8 по ул.Левитана. 

Начало: 18.30. 


Демский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA