Продолжается ремонт улицы Кольцевой в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Орджоникидзевском районе Уфы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся дорожно-ремонтные работы на улице Кольцевой.  Протяженность участка от улицы Мира  до улицы Космонавтов составляет 0,6 км. Работы по ремонту начались 4  июля и по плану продолжатся до конца августа 2019 года.

В Орджоникидзевском районе Уфы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся дорожно-ремонтные работы на улице Кольцевой.   Протяженность участка от улицы Мира  до улицы Космонавтов составляет 0,6 км. Работы по ремонту начались 4  июля и по плану продолжатся до конца августа 2019 года.

На сегодняшний день здесь завершены работы по установке новых бордюрных камней, устройству технической полосы и фрезерованию старого слоя асфальта на проезжей части. Идет асфальтировка тротуаров. Также дорожники начали  подготовку к укладке асфальта на проезжую часть.  

На объекте установлены предупреждающие знаки и таблички. Уфимцев и гостей столицы Башкортостана просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и рекомендуют заранее планировать свой маршрут или воспользоваться альтернативными путями.

Всего в текущем году в Уфе планируется привести в нормативное состояние 29 участков улично-дорожной сети общей протяженностью порядка 48 км.

 


Орджоникидзевский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA