В оздоровительном лагере «Луч» состоялось торжественное закрытие второй смены

17 июля в детском оздоровительном лагере «Луч» состоялось закрытие второй международной смены «Фестиваль стран мира».

17 июля в детском оздоровительном лагере «Луч» состоялось закрытие второй международной смены «Фестиваль стран мира». Мероприятие прошло в стиле путешествия по «Планете «Луч», в котором приняли участие заместитель главы администрации Детского района Алиса Гибадуллина, главный врач ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии РБ» Анна Казак, депутат Госсобрания - Курултай РБ Владимир Рябов, начальник отдела образования Детского района Ирек Усманов, и, конечно же, родители. 

Свою страну на планете «Луч» представили шесть отрядов. В первую очередь, гости посетили Англию, Бразилию, затем –Китай и Индию. Завершилась «кругосветка» путешествием по родной России и Башкортостану. 

Дети рассказали о странах и показали приготовленные с иностранными волонтёрами из разных стран совместные творческие номера. Это были песни, танцы, карнавал и даже китайская чайная церемония. 

Завершилось мероприятие феерической дискотекой в стиле «Карнавал», где школьники сами придумали себе костюмы. ДОЛ «Луч» будет скучать по 2 смене и с нетерпением ждёт 3 лидерской смены! 


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA