27 июня розничная продажа алкогольной продукции запрещена

27 июня, в День молодежи,  не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуги общественного питания.

27 июня  розничная продажа алкогольной продукции запрещена

27 июня, в День молодежи, не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуги общественного питания.

В соответствии со статьей 6.2 Закона «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Башкортостан» на территории Башкортостана в день проведения мероприятия розничная продажа алкогольной продукции запрещена.
 

Напомним, а нарушение правил продажи алкогольной продукции ст. 14.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает административную ответственность в виде штрафа на должностных лиц в размере до 10 тыс. рублей, на юридических лиц – до 100 тыс. рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

Уважаемые предприниматели Демского района! Просим принять меры по соблюдению законодательства и недопущению продажи алкогольной продукции.


Демский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA