В Администрации Кировского района прошло заседание штаба по подготовке к отопительному сезону

В работе совещания приняли участие руководители управляющих компаний, товариществ собственников жилья и других организаций, а также руководители и специалисты профильных подразделений Администрации. Провел заседание первый заместитель главы Кировского района Салават Тагиров.

   В работе совещания приняли участие руководители управляющих компаний, товариществ собственников жилья и других организаций, а также руководители и специалисты профильных подразделений Администрации. Провел заседание первый заместитель главы Кировского района Салават Тагиров.

   Вначале он исполнил почетную миссию – вручил благодарственные письма Администрации района ряду руководителей коммунальных компаний за многолетний плодотворный труд и создание благоприятных и комфортных условия проживания жителей Кировского района.

   Главный вопрос повестки дня – проведение опрессовки систем отопления в многоквартирных жилых домах, а также учреждениях образования и здравоохранения. Эта работа в районе ведется по графику. Все выявленные неисправности устраняются оперативно.

   На заседании штаба договорились совместно работать над решением возникающих вопросов.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA