В Уфе ведутся дорожно-ремонтные работы по улице Ленина

В Советском районе Уфы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по улице Ленина на участке от бульвара Ибрагимова до улицы Вокзальной.

В Советском районе Уфы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по улице Ленина на участке от бульвара Ибрагимова до улицы Вокзальной. Протяженность ремонтируемого участка составляет 1,14 км. Работы по ремонту дороги начались с середины мая и планируется завершить до 30 августа 2019 года.
Сегодня по улице Ленина завершились работы по фрезерованию старого слоя асфальта, ведутся работы по обустройству бордюров.
В 2019 году в Советском районе Уфы по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланировано отремонтировать 8 участков улично-дорожной сети.

На сайте Администрации города Уфы работает Интерактивная карта ремонта дорог, информирующая горожан о ремонте дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На карте обозначены все участки, которые планируется отремонтировать, а также заказчик и подрядные организации, выполняющие работы. Карта оперативно (ежедневно) обновляется.

Городские службы призывают проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, пользоваться интерактивными сервисами, выполнять требования дорожных указателей и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.


Советский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA