В Ленинском районе состоится спортивный праздник «Нижегородка за здоровый образ жизни!»

Лето — прекрасное время для занятий спортом на свежем воздухе. Подходящее место для этого — стадион «Нижегородец». Здесь 5 июля пройдет районный спортивный праздник «Нижегородка за здоровый образ жизни!». Сразится в футбольном поединке, в эстафете и перетягивании каната, поиграть в дартс, в шахматы: здесь каждый найдёт занятия по душе.

В Ленинском районе состоится спортивный праздник «Нижегородка за здоровый образ жизни!»

Лето — прекрасное время для занятий спортом на свежем воздухе. Подходящее место для этого — стадион «Нижегородец». Здесь 5 июля пройдет районный спортивный праздник «Нижегородка за здоровый образ жизни!». Сразится в футбольном поединке, в эстафете и перетягивании каната, поиграть в дартс, шахматы и уличный волейбол: здесь каждый найдёт занятия по душе.

Праздник спорта начнётся с акции-флешмоб «Зарядка с чемпионом» от мастера спорта по греко-римской борьбе Эдуард Габрахманов. Он покажет базовые упражнения для эффективной тренировки, которую делает сам.

Все желающие уфимцы приглашаются к участию в спортивном празднике, командные заявки принимаются на email: lensportkom@mail.ru.

Начало в 11.00 часов. Место проведения: стадион «Нижегородец» г. Уфа, ул. Рижская, 5.

В связи с погодными условиями возможен перенос мероприятия.

 


Ленинский район
Спорт Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA