Центр туризма «Зенит» приглашает многодетные семьи Орджоникидзевского района на первый туристско-краеведческий слет

Мероприятие пройдет с 19 по 21 июля 2019 года на территория озера Вотикеево Уфимского района Республики Башкортостан.

Центр туризма «Зенит» приглашает многодетные семьи Орджоникидзевского района на первый туристско-краеведческий слет

Мероприятие пройдет с 19 по 21 июля 2019 года на территория озера Вотикеево Уфимского района Республики Башкортостан. К участию в слете допускаются команды многодетных семей образовательных учреждений Орджоникидзевского района г. Уфа. В составе команды должно быть не менее трех человек - один родитель (законный представитель) и  два ребенка (возраст с 1 по 6 класс). От одного образовательного учреждения могут участвовать несколько команд.

На время проведения слета команды размещаются в полевых условиях, поэтому участники должны иметь снаряжение и соответствующую одежду. Расходы, связанные подготовкой и участием команд в соревнованиях (питание, проезд, обеспечение снаряжением), несут лично участники соревнований.

В программе слета: представление команд, прохождение контрольно - комбинированного маршрута, краеведческий квест, народные игры, конкурс туристской песни.

Победитель определяется по сумме мест за наименьшее время прохождения дистанции и количеству баллов, полученных на теоретических этапах. При равенстве результатов повышенное место получает команда, набравшая большее количество баллов в краеведческом квесте.

Участники, занявшие призовые места, награждаются грамотами управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

По вопросам проведения слёта обращаться к педагогу дополнительного образования МБОУ ДО ДЦТКиЭ «Зенит» Рустему Сафиуллину по адресу:  г. Уфа, ул. 40 лет Октября, 7/1, телефон 260-75-77.

 


Орджоникидзевский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA