Илвир Нурдавлятов провел прием граждан

Сегодня, 24 июня 2019 года, глава Администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов провел прием граждан.

Сегодня, 24 июня 2019 года, глава Администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов провел прием граждан.

Вопросы, заданные на приеме, касались капитального ремонта общедомового имущества в жилых домах, сноса незаконно уставленных металлических гаражей, обустройства площадки для селективного сбора отходов, нарушения в части статьи 6.1. КоАП РБ (несоблюдения юридическим лицом правил благоустройства закрепленной территории). В ходе встречи многие вопросы были решены на месте.

Помимо просьб, на прием главы обращаются жители с конкретными предложениями и идеями по благоустройству, развитию инфраструктуры Кировского района. Сегодня с инициативой строительства футбольного поля на придомовой территории вблизи жилых домов по адресам Кирова, 29 и Достоевского, 100 выступили председатель МКД дома № 83 по улице Цурюпы и тренер детской футбольной команды. Идея принята к рассмотрению, по завершении диалога была проведена встреча на месте с председателем комитета по физической культуре и спорту Администрации Кировского района Андреем Комзаловым для дальнейшего решения вопросов.

Напоминаем, прием граждан проводится еженедельно в понедельник с 17:00. Предварительная запись ведется у заместителя главы Администрации Кировского района Нины Павловой, по телефону 279-90-12.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA