Уважаемые владельцы земельных участков!

Анонимно сообщить о местах распространения или употребления наркотиков на территории Республики Башкортостан может каждый из вас на сайте: МВД по РБ → Главная → Пресс - служба → Наши проекты → НЕТ НАРКОТИКАМ.

Уважаемые владельцы земельных участков!

Вред, наносимый наркотиками, чрезвычайно велик – от них страдает все общество в целом и, прежде всего, молодежь. Одним из факторов, осложняющих наркоситуацию на территории Республики Башкортостан, является наличие благоприятных климатических условий, способствующих произрастанию наркосодержащих растений на приусадебных участках граждан, а также на территориях хозяйствующих объектов и бесхозных землях. В связи с проводимыми мероприятиями, направленными на выявление и уничтожение наркосодержащих растений, обращаемся ко всем жителям Советского района.

Помните, что произрастание наркосодержащих растений – конопли, масличного мака – влечет за собой ответственность согласно действующего законодательства Российской Федерации.

Анонимно сообщить о местах распространения или употребления наркотиков на территории Республики Башкортостан может каждый из вас на сайте: МВД по РБ → Главная → Пресс - служба → Наши проекты → НЕТ НАРКОТИКАМ https://02.мвд.рф/Press_sluzhba/Nashi_proekti/net_nark. Любая информация будет немедленно передана для проверки в кратчайшие сроки в оперативные службы МВД по РБ.

Также можете сообщить по телефону доверия МВД по РБ: 279-32-92.

 


Советский район
Молодежная политика Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA