В Орджоникидзевском районе прошла спортивная акция для многодетных семей под девизом «Футбол в каждую семью»

Мероприятие проведено 23 июня волонтерским отрядом «Зенит». В футбольном турнире приняли участие шесть семей, которые представляли МБОУ ДО ДЦТКиЭ «Зенит», школы № 79 и 109.

Соревнования проводились в двух номинациях: игра между семьями и игра между детьми и родителями.

Победителем турнира стала многодетная семья Каримовых. Второе место завоевала семья Сафиуллиных. Третье место досталось семье Баюршиных.

В игре между родителями и детьми блестящую победу одержали дети. Победители и призеры турнира были награждены кубками, другие участники грамотами. Как родители, так и дети получили массу впечатлений, и конечно, хорошего настроения.