В Демском районе прошел «Выпускной бал – 2019»

Вчера, 21 июня, в сквере возле Дворца творчества «Орион» состоялся самый долгожданный и торжественный праздник выпускников 11-х классов школ Демского района «Выпускной бал-2019». 

Вчера, 21 июня, в сквере возле Дворца творчества «Орион» состоялся самый долгожданный и торжественный праздник выпускников 11-х классов школ Демского района «Выпускной бал-2019». Звёздный подиум, светодиодный экран, красавицы в бальных платьях, юноши в строгих костюмах – так встретили вчерашние школьники свой праздничный вечер. С теплыми словами поздравления к выпускникам обратился глава Администрации Демского района г.Уфы Сергей Плотников: 

– Я смотрю на вас и не могу оторвать глаз, вы такие классные! Для вас завершился самый важный и трогательный этап в жизни– школа, где вы не только получили знания, но и покорили первые вершины успеха. Будьте активными и целеустремленными. В добрый путь! 

Выпускников с торжественным и важным в их жизни событием также поздравили: депутат Государственной Думы РФ Рима Баталова и заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Алина Сулейманова. Они пожелали ребятам реализовать свои таланты и способности, приобрести нужную, перспективную специальность, оставаться верными своей Родине и идти по жизни только вперед! 

Доброй традицией районного бала стало чествование «золотого запаса» района – самых упорных, прилежных, смекалистых и эрудированных выпускников. В этом году медалей «За особые успехи в учёбе» удостоились 50 юношей и девушек! 

Координатор школ с немецким языковым дипломом на Южном Урале Андреас Штеппан вручил трем выпускникам школы №103 Международный немецкий языковой диплом II ступени (DSD II) – документ, подтверждающий наличие знаний немецкого языка, необходимых для поступления в вузы Федеративной Республики Германия. 

В этот вечер о каждом выпускнике говорили тёплые слова, и получалось, что все ребята умные, талантливые, активные и целеустремлённые. Педагоги желали, чтобы ребята нашли своё место в жизни, исполнили свои мечты и обязательно потом приходили в школу, ведь учителя их помнят и всегда ждут встречи со своими воспитанниками. 

Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди - романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь. 

Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников школ Демского района сегодня. В этом году выпустились 303 ученика, которые выпорхнули из родной школы, чтобы потом ещё не раз вернуться в её стены уже взрослыми, определившимися в жизни людьми. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Пусть уроки жизни всегда будут для вас легкими и познавательными, а путь гладким. Успехов вам, ребята!


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA