Во всех школах Ленинского района Уфы прошло торжественное вручение аттестатов

Сегодня во всех школах Ленинского района Уфы прошли торжественные мероприятия, посвященные «Выпускному балу-2019». Для 472 выпускников Ленинского района Уфы настала самая грустная и в то же время радостная минута – под аплодисменты педагогов и родителей вчерашним школьникам вручили аттестаты. 

Сегодня во всех школах Ленинского района Уфы прошли торжественные мероприятия, посвященные «Выпускному балу-2019». 

Для 472 выпускников Ленинского района Уфы настала самая грустная и в то же время радостная минута – под аплодисменты педагогов и родителей вчерашним школьникам вручили аттестаты. 

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел на одном дыхание. В торжественные залы сегодня вошли выпускники с классными руководителями. В зале ребят с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. 

С волнующим и важным в их жизни событием выпускников в 14 общеобразовательных учреждениях Ленинского района Уфы поздравляли представители Администрации района, депутаты и многие другие почётные гости. Они искренне желали ребятам реализовать свои таланты и способности, приобрести нужную, перспективную профессию. 

Вечером наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично» и получили медали за особые успехи в учении. В этом году 75 умников и умниц подтвердили звание медалистов. 

Одиннадцать долгих лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это всего лишь первый трудный этап в жизни, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути. 


Ленинский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA