В Ленинском районе Уфы продолжается ямочный ремонт дорог

На улицах Ленинского района Уфы бригады жилищно-коммунальных служб продолжают ямочный ремонт пришедших в негодность участков асфальтовых покрытий. 

На улицах Ленинского района Уфы бригады жилищно-коммунальных служб продолжают ямочный ремонт пришедших в негодность участков асфальтовых покрытий. 

Сначала дорожные рабочие определяют выбоины и ямы, где требуется ремонт, выполняют все необходимые подготовительные работы – очищают поверхность, вырезают ремонтируемое место, выравнивают края выбоины, очищают от грязи и старого асфальта. Далее работники Службы по благоустройству Ленинского района Уфы укладывают литым или мелкозернистым асфальтом. 

Сегодня ведутся работы по устранению выбоин и ям на улицах Свердлова, Карьерная и Нехаева. За этот день планируется укладка 51,5 тонны мелкозернистого асфальта и 1,5 тонны литого.

Стоит отметить, что параллельно с плановым ремонтом дорожного покрытия бригадами Службы по благоустройству Ленинского района Уфы проводится работа по обращениям, которые поступили на Интерактивную карту. 

Напомним, что каждый горожанин, сделав отметку на карте и заполнив небольшую форму заявки с приложением фото проблемного участка, может помочь городским службам более эффективно провести работу по текущему ремонту дорожного полотна. Отправить заявку можно через сайт муниципалитета, перейдя на интерактивную карту по ссылке – http://ufacity.info/doroga/

 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA