Демцев приглашают принять участие в конкурсе

С 1 июня по 27 августа в детских библиотеках города Уфы проходит ежегодный городской конкурс летнего чтения «Лето и книга-2019» - «Поколение лета». 

Демцев приглашают принять участие в конкурсе

С 1 июня по 27 августа в детских библиотеках города Уфы проходит ежегодный городской конкурс летнего чтения «Лето и книга-2019» - «Поколение лета». В этом году он посвящён 100-летию со дня рождения народного поэта Башкортостана Мустая Карима, 100-летию образования Республики Башкортостан и Году театра в России и 25-летию конкурса.

Организаторами ежегодного городского конкурса летнего чтения выступили Управление по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа РБ и МБУ Централизованная система детских библиотек городского округа город Уфа РБ.

Если тебе от 6 до 16 лет, ты любишь читать и открывать новые волшебные таинственные миры с помощью книги, увлекаешься творческими заданиями, ценишь и любишь природу родного края и знаешь все достопримечательности Уфы, тогда тебе к нам! Принимай участие в конкурсе «Лето и книга-2019» - «Поколение лета», выполняй задания и получай призы!

Ждём тебя в детских библиотеке №19! Все подробности о конкурсе можно узнать у библиотекаря.

 


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA