Детский оздоровительный лагерь «Чайка» открыл свои двери для смены под названием «Территория добра»! 

С раннего утра родители отдавали ребят в надёжные и заботливые руки вожатых.

С раннего утра родители отдавали ребят в надёжные и заботливые руки вожатых. Прежде, чем стать полноправными жителями «Чайки», каждый ребенок прошёл медицинский осмотр. А после распределения по отрядам и размещения по корпусам всем был предложен квест «Веревочный курс», в ходе которого все отряды сдружились и сплотились. Ребята активно, распевая песни, и весело держась за руки прошли все испытания на «ура»! На торжественной линейке, посвящённой открытию второй смены, директор лагеря –Марина Суворова - поприветствовала ребят, многих из которых она помнит по заездам с прошлых лет не только по именам, но и по талантам, способностям. Также она поздравила «Чайковцев», пожелав всем прекрасного, весёлого и безопасного отдыха в лагере. 

«Здравствуйте! А вот и мы!» - Именно так заявили о себе вожатые лагеря «Чайка» на первом вечернем мероприятии смены – «Вожатском концерте». Вожатые представили свои таланты и способности в творческих номерах, каждый из которых радовал и восхищал ребят. А кульминацией стал общий фирменный танец вожатых. 
Желаем каждому из ребят отдохнуть, оздоровиться, оставив о лагере «Чайка» не только приятные воспоминания, но и полезные приобретения в виде новых умений, навыков и хороших спортивных привычек, ведь здесь для этого созданы все условия!


Советский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA