На улице Раевская дорожные рабочие укладывают асфальтогранулянт

Несмотря на выходной день, в Демском районе Уфы вовсю идут работы по благоустройству. Сегодня дорожные рабочие МБУ «Служба по благоустройству Демского района» продолжили улучшать проезжую часть частного сектора, они укладывают асфальтогранулянт по улице Раевская.

Несмотря на выходной день, в Демском районе Уфы вовсю идут работы по благоустройству. Сегодня дорожные рабочие МБУ «Служба по благоустройству Демского района» продолжили улучшать проезжую часть частного сектора, они укладывают асфальтогранулянт по улице Раевская. Только за вчерашний день сотрудниками предприятия было уложено 30 тонн – 180 квадратных метров. Добавим, что ранее укладка асфальтной крошки была проведена по улице Донбасская. Здесь уложено 394 квадратных метра, это 195 тонн материала. 

- Приятно, что на нашей улице появилось наконец-то нормальное дорожное покрытие. Теперь нам не страшен дождь, соседи меня только поддержат,- рассказывает жительница одного из домов улицы Донбасская. 

Как рассказали специалисты, асфальтная крошка, или асфальтогранулянт – наиболее оптимальный материал по соотношению качества и стоимости, в сравнении с аналогичным типом щебня в компоновке с гравием. И он подходит для любых дорог, независимо от назначения. Всего в работе задействованы два самосвала, один асфальтоукладчик и один мотокаток. 
 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA