С Днем медицинского работника!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.


С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники столицы, ветераны здравоохранения!

Примите сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

 

Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением. Вы посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека.

В Уфе в учреждениях здравоохранения работают профессионалы своего дела, обладающие высоким чувством долга и ответственности. Благодаря вашему трудолюбию, таланту, преданности делу и компетентности тысячи людей обретают надежду, радость здоровой жизни.   

Мы по праву можем гордиться своими медицинскими работниками, среди которых множество замечательных врачей, талантливых организаторов, известных ученых. Благодаря вам удалось сохранить и улучшить здоровье уфимцев, увеличить рождаемость и значительно снизить смертность населения.

В последние годы в столице республики произошли значительные перемены в сфере здравоохранения – укреплена материально-техническая база лечебно-профилактических учреждений, построены новые объекты, которые оснащены новейшим оборудованием, повешены доступность и качество медицинской помощи, направленные на улучшение состояния здоровья горожан.

В этот праздничный день особые слова искренней благодарности и признательности ветеранам здравоохранения, которые внесли неоценимый вклад в развитие и совершенствование системы здравоохранения Уфы.

Желаю всем медицинским работникам доброго здоровья, благополучия и успехов в профессиональной сфере! Мира и добра вам и вашим близким и родным!

 

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан                                               У.М. Мустафин



Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA