Ученики Октябрьского района стали призерами открытого кубка города по танцевальному спорту

26 мая в Уфе прошел Открытый кубок города Уфы по танцевальному спорту, в котором приняли участие ученики средней общеобразовательной школы № 147.

В этот день, в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан царил дух лучших танцевальных традиций Европы и звучали зажигательные ритмы стран Латинской Америки.

Несмотря на юный возраст, ученики школы №147 ежедневно оттачивают свои программы до идеала. Они тщательно готовились к участию в Открытом кубке по танцевальному спорту каждый день, и результатом их упорного труда стали призовые места в городском соревновании - в категориях «соло» и «парные танцы» ученики принесли школе 12 медалей. Так же один участников из Октябрьского района стал серебряным призёром.

Поздравляем ребят! Желаем их новых побед!