473 выпускника школ Ленинского района Уфы участвовали в «Весеннем бале»

В Уфе состоялся самый большой танцевальный праздник, посвящённый окончанию школьной жизни. Центр города на «Советской площади» окунулся в атмосферу школьного настроения, танцев и музыки, ведь сегодня здесь восьмой раз прошел праздник «Весенний бал». 

В Уфе состоялся самый большой танцевальный праздник, посвящённый окончанию школьной жизни. Центр города на «Советской площади» окунулся в атмосферу школьного настроения, танцев и музыки, ведь сегодня здесь восьмой раз прошел праздник «Весенний бал». В этом году около 5 000 выпускников прошли по площади. От общеобразовательных учреждений Ленинского района Уфы приняли участие 473 выпускника. 

В завершении «Весеннего бала» было организовано традиционное торжественное шествие выпускников в ритме полонеза по улицам Пушкина и Ленина. В рамках данного мероприятия гости и участники смогли посетить «Аллею выпускников». На ней размещены фотографии 11-классников с их именами и профессиями, которые они выберут в будущем. 

Организатором мероприятия выступили Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и компания «Уфанет». 


Ленинский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA