Благодарность за сотрудничество


 Руководитель АНО  «Чистая Уфа» Елена Воробьева  направила Благодарственное письмо  коллективу Администрации Октябрьского  района за вклад в улучшение экологического состояния города и за помощь в организации экологических акций.

Администрацию Октябрьского района и   «Чистую  Уфу»  связывает  давняя дружба и   тесное сотрудничество.  Вот уже  несколько лет  активисты экологического движения  становятся  инициаторами и участниками ярких событий, проходящих в Октябрьском районе     В этом году Октябрьский район отличился сразу несколькими масштабными акциями – «Историческим субботником» рядом с кинотеатром «Смена», «Красным субботником» на набережной реки Уфы, зарождением Сиреневой аллеей у театра «Нур», «Экодесантом» в сквере имени Н. Ковалева   и «Растем вместе» с самыми юными участниками субботника.    Массовые  уборки  стали настоящим праздником чистоты,  объединив всех, независимо от возраста и статуса.
- Благодаря нашим общим усилиям  в Уфе  стало чище и зеленее. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  Желаем успехов во всех ваших начинаниях, -написала  руководитель автономной некоммерческой организации  «Чистая  Уфа» Елена Воробьева.


Октябрьский район
Экология
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA