Капремонт набирает обороты

В Ленинском районе Уфы продолжается реализация программы «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах». На сегодняшний день в доме № 5/4 по улице Летчиков осуществляется нанесение декоративной штукатурки.

В Ленинском районе Уфы продолжается реализация программы «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах». На сегодняшний день в доме № 5/4 по улице Летчиков осуществляется нанесение декоративной штукатурки. Электрическая проводка целиком и полностью была вне специальных кабель-каналов, так как её устанавливали ещё в советское время. На текущий момент телекоммуникационный оператор «Уфанет» завершает работы по установке кабелей. Трест жилищного хозяйства Ленинского района города Уфы проводит изоляцию электрической проводки. Совместно с обслуживающей домофонной компанией рабочими производится поднятие входных дверей для заливки бетонной стяжки полов.

По адресу ул. М. Карима, 50 производятся работы по снятию старой штукатурки со стен, а также лакокрасочного покрытия. Оператор «Уфанет» выходит на завершающую стадию прокладки кабельных линий и установки неразъемной стенки.

Напомним, что ответственным за процесс реализации программы является НОФ «Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Республики Башкортостан».


Ленинский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA