Сегодня в Ленинском районе проходят масштабные субботники.

На стражу чистоты совместно с коммунальными и озеленительными службами вышли работники предприятий и организаций; учреждений образования, здравоохранения, культуры и молодёжной политики; представители торговли и бытового обслуживания населения.

На стражу чистоты совместно с коммунальными и озеленительными службами вышли работники предприятий и организаций; учреждений образования, здравоохранения, культуры и молодёжной политики; представители торговли и бытового обслуживания населения. Инициативу участия в субботнике поддержали и жители   многоквартирных домов. Активные горожане дома 273 по улице Ахметова привели в порядок дворовую территорию, очистив от мусора, прошлогодней листвы и веток. А жители ул. Союзная, 6/2 вышли на покраску ограждений.

Трест жилищного хозяйства организовал масштабные работы во дворах ул.Красина, 13/3, ул.Гафури 13/1, ул. Цюрупы, 91, ул. Гоголя, 56 и 53. Также проведена очистка территории после сноса дома по ул. Гоголя, 77/1. 

В рамках субботника в Ленинском районе осуществлялась помывка улиц пылеуборочной спецтехникой "Унимог", механизированная очистка асфальта; подбор и вывоз мусора, смета; покраска ограждений, побелка и посадка деревьев. 

Ряд хвойных аллей сегодня заложены в микрорайоне Затон и на территории строящегося Центра спортивной подготовки.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA