В Ленинском районе Уфы работы по поддержанию порядка продолжаются

К майским праздникам Ленинский район должен войти ещё более красивым и ухоженным. Традиция весенней уборки района продолжается – в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению сегодня, 19 апреля, проходит «санитарная пятница».

В воздухе витает предвкушение праздничных дней, осуществляются приготовления к майским памятным датам, организовываются мероприятия для ветеранов. К майским праздникам Ленинский район должен войти ещё более красивым и ухоженным. Традиция весенней уборки района продолжается – в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению сегодня, 19 апреля, проходит «санитарная пятница».

Традиционно большую лепту в чистоту и порядок района вносят МБУ по благоустройству Ленинского района г.Уфы и Трест жилищного хозяйства Ленинского района Уфы.

Вооружившись мётлами, лопатами, вёдрами с краской и растворами работники коммунальных служб принялись наводить порядок. С самого утра они трудятся, не покладая рук. Так коммунальные службы произвели покраску контейнерного ограждения по улице Малая Трактовая, очистили остановочные павильоны и заборы от объявлений по улице К.Маркса и Аксакова, установили ограждающие столбики по улице Гафури.

Для вывоза мусора задействовано 49 единиц техники. Всего с территории района вывезено 228 кубометров мусора.

Наряду с покрасочными работами производится и ремонт дорожного полотна. В частности, сегодня работы идут на улицах Тюменская, Гафури, Дзержинского, Аксакова.

Работы в рамках традиционного месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению продолжаются.


Ленинский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA