О проведении торгов на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов

О проведении торгов на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов.

О проведении торгов на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов

Торги на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) будут проходить на электронной площадке www.roseltorg.ru в форме электронного аукциона.

Для подготовки к участию в торгах на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (объектов оказания услуг) вся информация по торгам размещена на сайтах http://ufacity.info/auction/, http://gr-ufa.ru/ и   http://roseltorg.ru.

По вопросам схемы размещения нестационарных торговых объектов можно обращаться в Управление потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей по т. 279-05-99 Черняева Галина Геннадьевна.

По техническим вопросам участия в электронном аукционе, датах проведения аукциона можно обратиться в МКУ «Городская реклама», в отдел оформления разрешительной документации и проведения торгов по т.264-17-04 Емельянова Юлия Игоревна.

По техническим вопросам прохождения аккредитации для участия в электронном аукционе можно обратиться к представителю Единой электронной торговой площадки roseltorg.ru по т. +7 917-429-38-79 Фахретдинова Айгуль Ильдаровна.

Более подробная информация о проведении торгов на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) в прикрепленном документе.


Прикрепленный файл: Загрузить
Кировский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA