В Администрации Октябрьского района работает лучший муниципальный служащий

Дипломом первой степени в номинации «Строительство и системы жизнеобеспечения» награждена начальник отдела по связям с общественностью Администрации Октябрьского района Юлия Кошкина.

Знакомые всем слова из песни «Наша служба наша и опасна, и трудна» вполне справедливо может перенять представитель любой пофессии. Муниципальные служащие в том числе. Поскольку все болевые точки города и района соединены, как бы это пафосно не звучало, с сердцебиением органов местной власти.   

Стало доброй традицией подведение итогов конкурса «Лучший муниципальный служащий городского округа город Уфа Республики Башкортостан» в канун Дня муниципальной службы. Лучшим из лучших вручил заслуженные награды глава Администрации города Уфы Ульфат Мустафин.

Дипломом первой степени в номинации «Строительство и системы жизнеобеспечения» награждена начальник отдела по связям с общественностью Администрации Октябрьского района Юлия Кошкина. Огромный опыт, организаторский талант и искренняя забота о людях позволяют Юлии Федоровне достигать в команде единомышленников лучших результатов, мерилом которых является простое человеческое «спасибо».

Вручая дипломы победителям, Ульфат Мансурович сопроводил награды словами: «Пусть работа всегда будет в радость и приносит моральное удовлетворение. От качества нашей работы зависит комфорт и самочувствие уфимцев».


Октябрьский район
Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA