Илвир Нурдавлятов и Рустем Ахмадинуров приняли участие в высадке деревьев-крупномеров

Вместе с молодогвардейцами в озеленении сквера приняли участие глава Администрации Кировского района г. Уфы Илвир Нурдавлятов и руководитель исполкома Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров.

Любимый город должен стать еще краше, уютнее для проживания жителей и более привлекательным для многочисленных туристов. Для достижения этих целей в Кировском районе проводятся различные мероприятия. Одно из них провели сегодня: в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению г. Уфы - в сквере возле дома №19/1 по улице Салавата высадили деревья-крупномеры.

Участниками акции стали члены движения «Молодая гвардия» партии Единая Россия, сотрудники МУП «Горзеленхоз». Вместе с молодогвардейцами в озеленении сквера приняли участие глава Администрации Кировского района г. Уфы Илвир Нурдавлятов и руководитель исполкома Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров.

Место высадки хвойных деревьев было выбрано у самого въезда в город не случайно. Хорошо просматриваемый издалека сквер встречает уфимцев и гостей города у самого моста через Белую.

- Сегодняшнее мероприятие является продолжением усилий, направленных на то, чтобы город стал красивее, уютнее, - сказал Илвир Мадгатович. - Уютные тенистые аллеи сквера сегодня пополнились молодыми соснами. В наших руках сделать город красивее, чище, привлекательнее.

Высадка деревьев – крупномеров на территории Кировского района г. Уфы продолжится.


Кировский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA