Слова признания педагогу

В Октябрьском районе чествовали абсолютного победителя республиканского конкурса «Учитель года-2019» Ирину Хисматуллину.

Слова признания педагогу

В Октябрьском районе чествовали абсолютного победителя республиканского конкурса «Учитель года-2019» Ирину Хисматуллину.

Отшумели беспокойные конкурсные дни для участников республиканского конкурса «Учитель года-2019» и начались трудовые будни. Учитель экономики гимназии №47 Ирина Хисматуллина вернулась в родную гимназию в новом статусе - абсолютного победителя этого знатного конкурса. Сегодня признанного мастера педагогического труда чествовал глава Администрации Октябрьского района Роберт Ахунов. Пожелав педагогу вдохновенного творчества и талантливых учеников, в знак признания высоких достижений Роберт Забирович вручил ей памятный подарок. Отрадно, что победы имеют свойство возвращаться! В 2016 году учителем года был признан учитель истории школы №159 школы Сергей Переверзев.

Для победителя же конкурса нынешнего Ирины Галеевны, как она не раз озвучивала, участие в профессиональном состязании вовсе не борьба, а возможность дать волю творческому порыву, что приносит колоссальное удовольствие. А победителем конкурсов профессионального мастерства она становилась не единожды – в 2016 году креативного и разнопланового педагога  назвал своим победителем Всероссийский конкурс лучших учителей в рамках приоритетной программы «Образование». Но ценнейшим из наград наделенный титулами педагог считает горящие детские глаза, когда она произносит: «Здравствуйте, дети! Тема сегодняшнего урока…»   


Октябрьский район
Образование Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA