Елена Гильманова призер конкурса «Сердце отдаю детям - 2019»

На базе МБОУ ДО «УГДДТ им. М.Комарова» прошел городской конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2019».

На базе МБОУ ДО «УГДДТ им. М.Комарова» прошел городской конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2019».

За звание лучшего педагога дополнительного образования города  боролись 17 участников. МБОУ ДО СЮН «Табигат» представляла педагог дополнительного образования Елена Гильманова.

Елена Рамилевна успешно прошла следующие испытания: «Дополнительная общеобразовательная программа», «Моё педагогическое послание педагогическому сообществу», открытое занятие по теме «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».

На занятии педагог познакомила обучающихся с деятельностью в объединении «Химия для поступающих в ВУЗы» и с химией  -  как с наукой простой и захватывающей. Обучающимся было предложено разделиться на две группы и определить количество витамина С (аскорбиновой кислоты) в апельсиновом соке и апельсине с помощью йода. Занятие прошло увлекательно, в темпе, ребята успешно справились со всеми заданиями и активно участвовали в подведении итогов занятия.
Профессия педагога требует от человека не стоять на месте, а идти в ногу со временем, постоянно совершенствовать своё мастерство. Творческий педагог нуждается в поддержке и развитии. Этому служит постоянное самообразование педагога, а также участие в различных конкурсах с целью показать своё мастерство, сравнить уровень своего преподавания с работой коллег.

Поздравляем Елену Гильманову с отличным результатом в конкурсе и желаем ей успехов в дальнейшей работе.


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA