Сегодня по случаю своего юбилея принимает поздравления заслуженный работник в сфере обслуживания РБ Нагим Усманов

Нагим Абрахимович, возглавлявший Октябрьский район в непростые девяностые годы, по сей день остается его добрым и проницательным другом.

Нагим Абрахимович, возглавлявший Октябрьский район в непростые девяностые годы, по сей день остается его добрым и проницательным другом. На юбилейной волне он принял поздравления своих молодых коллег - нынешней команды районной Администрации. По случаю 70-летия юбиляру вручил приветственный адрес главы районной Администрации Октябрьского района его заместитель Руслан Насретдинов.

С именем Нагима Абдрахимовича связаны яркие страницы летописи района. С 1988-го по 1994 год он работал заместителем председателя исполкома районного Совета, заместителем главы районной Администрации, а в 1994 году возглавил Администрацию Октябрьского района и работал в этой должности до 1998 года.

Его высокая требовательность вкупе с природной вежливостью по отношению к людям рождали и воплощали в жизнь много созидательных идей. Завороженный словом «авиация» юноша в какой-то мере остался в нем навсегда – и когда работал токарем моторостроительного завода, и когда руководил районом, затем заместителем главы администрации города Уфы и других ипостасях прослеживалась параллель с авиационной инженерией. На любом участке своей ответственности Нагим Абрахимович стремился, если прибегнуть к метафоре, к ровному гулу мотора.

В период его руководства районной Администрацией – это середина 90-х – строился микрорайон Сипайлово, который с каждым годом обрастает новыми социально-культурными объектами, становясь всё привлекательнее для жизни.

Приняв поздравления, юбиляр не преминул справиться о делах района и адресовал наилучшие пожелания его жителям.     


Октябрьский район
Ветераны муниципалитета
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA