Состоялась выездная встреча главы Администрации Демского района Уфы с населением

В Демском районе Уфы продолжает свою работу «мобильная приемная», обеспечивающая оперативную связь с населением.

В Демском районе Уфы продолжает свою работу «мобильная приемная», обеспечивающая оперативную связь с населением. В четверг вечером, 21 марта, в актовом зале школы №113, глава Демского района Уфы Сергей Плотников провел очередную выездную встречу с жителями Демы. 

На повестку дня было вынесено несколько актуальных вопросов. Сергей Николаевич в начале встречи рассказал о перспективах социально-экономического развития района и ознакомил с реализуемыми в республике программами по благоустройству. Начальник отдела полиции № 11 Управления МВД России по г. Уфе Айрат Гилязетдинов осведомил собравшихся с организацией работы по борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции. Страж порядка обратился к гражданам быть бдительными по отношению к нелегальным продавцам спиртосодержащей продукции. Начальник отдела профилактики пожаров МБУ Управления пожарной охраны Альберт Валиахмедов доложил о проводимых на территории Демского района г.Уфы профилактических мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности населения. Председатель Общественного Совета при Администрации района Дмитрий Михайлов ознакомил с целью и задачами возглавляемой им общественной организации. Директор детского оздоровительного лагеря "Луч" Ильяс Саитов и партнёры учреждения рассказали о предстоящем летнем сезоне и содержании смен. Отметили, что на весенних каникулах планируются однодневные тематические заезды. 

Обращения жителей к руководству района затронули разные сферы жизни. Вопросов у демцев было много. Их интересовали вопросы здравоохранения, образования, асфальтирования дорог, благоустройства территории района, строительства тротуаров, системы обращения с ТКО и многое другое. Глава района дал подробные разъяснения и соответствующие поручения по решению вопросов, с которыми жители обратились. 

Диалог с участниками встречи прошел оживленно и конструктивно. В течение года подобные мероприятия будут проводиться регулярно. 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA