Пять работников МУП УИС наградили почетными грамотами Администрации Демского района

20 марта глава Администрации Демского района Сергей Плотников вручил почетные грамоты лучшим работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района. В их числе – пять сотрудников МУП УИС!

Наград много не бывает! Особенно, когда на предприятии работают профессионалы, которые любят свою работу, трудятся добросовестно и с душой.

20 марта глава Администрации Демского района Сергей Плотников вручил почетные грамоты лучшим работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района. В их числе – пять сотрудников МУП УИС!

Липатов Валерий Николаевич - слесарь-ремонтник Демского управления инженерных сетей. Общий стаж работы 35 лет, в МУП УИС – с 1 мая 2012 года. За добросовестный труд и успехи в работе неоднократно награждался благодарностями и грамотами.    

Григорьева Марина Борисовна - оператор котельной 5 разряда Демского УИС. Общий стаж работы 40 лет. В котельной №5 в Деме Марина Борисовна работает уже 17 лет! За безопасный надежный, экономичный режим работы оборудования котельной, за высокие трудовые показатели и за профессионализм неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарностями.

Стариков Андрей Александрович - слесарь по обслуживанию тепловых сетей Демского УИС.       Общий стаж работы 18 лет и все эти годы он работает в отрасли ЖКХ. В 2007 году ему была объявлена благодарность, в 2013 году за высокий профессионализм и эффективную работу Андрей Александрович награжден почетной грамотой.

Иванов Валерий Петрович - слесарь по обслуживанию тепловых сетей Демского УИС. Уже 22 года он делает все, чтобы в домах жителей Демы было тепло и уютно.  Награждался почетными грамотами в 2004, 2010, 2011 и 2013 годах.

Нуриев Рамиль Минигалиевич - слесарь по обслуживанию тепловых сетей Демского УИС.     Общий стаж работы 30 лет. 21 год он работает, с учетом всех реорганизаций, на одном предприятии. В 2007 году ему была объявлена благодарность, в 2013 году за высокий профессионализм и эффективную работу Рамиль Минигалиевич награжден почетной грамотой. 

Мы от всей души поздравляем наших работников с заслуженными наградами и благодарим за  качественную работу, за то, что в любое время суток, при любых погодных условиях вы обеспечиваете бесперебойное снабжение теплом уфимцев!

 


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA