В Демском районе идет ямочный ремонт дорог

Сегодня, 18 марта, работники Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы ремонтируют выбоины и ликвидируют ямы асфальтового покрытия на улицах Павлика Морозова, Дагестанская, Магистральная и Демьяна Бедного.

Сегодня, 18 марта, работники Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы ремонтируют выбоины и ликвидируют ямы асфальтового покрытия на улицах Павлика Морозова, Дагестанская, Магистральная и Демьяна Бедного. Как сообщили в предприятии, за день ими было уложено 7,4 тонны асфальта, отремонтировано 10,5 кв.м. дорожного полотна. 

- Место для ремонта вырезаем геометрической формы,- рассказывают дорожные рабочие,- только так гарантируется прочное сцепление смеси с асфальтом. Сначала участок высушивается под напором воздуха компрессорной установки, затем заливается яма горячей смесью прямо из рециклера. 

В зависимости от погодных условий, использование литого асфальта продолжится до мая месяца. Когда снег растает и дороги подсохнут, дорожные рабочие перейдут на мелкозернистую асфальтобетонную смесь. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA