Гимназисты сдали нормативы ГТО

18 марта 2019 года в МБОУ Гимназия №64 прошло мероприятие по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Оно было посвящено 5-летию присоединения Республики Крым к Российской Федерации. Участие в сдаче нормативов приняли ученики 1-5 классов образовательных учреждений Орджоникидзевского района.

Открытие мероприятия прошло в праздничной обстановке. Золотые знаки вручены учащимся МАОУ УОШИ с первоначальной летной подготовкой им. М. Гареева Абузарову Даниилу и Исхакову Динару, учащейся МБОУ Школа №129 Коноваловой Елизавете, а так же главному специалисту Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Саяховой Ляйсан.

Перед участниками с показательными номерами выступили воспитанники отделения акробатики спортивной школы города Уфы и ученица 11 класса 64 гимназии.

С приветственными и напутствующими словами перед присутствующими обратились: начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Орджоникидзевского района Никита Викторович Щемелинин и директор МБОУ Гимназии №64 Флюра Анваровна Лукьянова.

Всего в мероприятие приняло участие более 100 человек.

 


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA