Во главе угла - безопасность

На территории Октябрьского района проходят сходы граждан по вопросам борьбы с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции и обеспечения пожарной безопасности населения.

На территории Октябрьского района проходят сходы граждан по вопросам борьбы с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции и обеспечения пожарной безопасности населения. Накануне собрание с участием представителей служб спасения состоялось в ООО «ЖЭУ №59», что в микрорайоне Сипайлово.

С докладом о положении дел относительно незаконного оборота алкоголя перед горожанами выступил заместитель начальника отдела полиции №8 Ралиф Хуснутдинов, который подчеркнул, что бдительность жильцов домов является одним из важнейших составляющих результативной работы правоохранителей. Информация инженера отдела профилактики пожаров МБУ «Управление пожарной охраны г.Уфа» по Октябрьскому району Радмира Каримова также касалась всех и каждого, поскольку при случае возгорания время идет на секунды, и хлам на пути огнеборцев может обернуться тяжелыми последствиями. Вопросов к стражам порядка у собравшихся было немало. Люди интересовались тем, как и куда обращаться с волнующей проблемой, чтобы она, минуя бумажную вереницу, в кратчайшие сроки нашла своё решение. Чтобы компетентный совет был доступен в любое время, жители записали телефонные номера своих участковых, а также обменялись предложениями об улучшении механизма взаимодействия с правоохранительными структурами.


Октябрьский район
Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA