Вниманию владельцев металлических гаражей!

На территории Кировского района ГО г. Уфа продолжаются мероприятия, направленные на освобождение земельных участков от гаражных боксов, установленных с нарушением законодательства.

Вниманию владельцев металлических гаражей!

На территории Кировского района ГО г. Уфа продолжаются мероприятия, направленные на освобождение земельных участков от гаражных боксов, установленных с нарушением законодательства. Ведется систематическая работа по выявлению собственников гаражей, расположенных на придомовой территории и иных общественных местах. К сожалению, многие гаражи становятся местом ведения незаконной коммерческой деятельности. По прямому же назначению – для хранения автомобилей – металлические гаражи в большинстве случаев не используются.

Уважаемые владельцы металлических гаражей по ул. Мубарякова (нечетная сторона), гаражном кооперативе «Белореченский по ул. Авроры!

Администрация Кировского района городского округа город Уфа предупреждает вас о предстоящем освобождении земельного участка от металлических гаражей до 1 апреля 2019 года. Собственников гаражей просим предоставить правоустанавливающие документы в отдел коммунального хозяйства и благоустройства, каб. № 104 (тел. 279-90-38). В случае непредставления правоустанавливающих документов, металлический гараж будет считаться незаконно установленным и вывезен на штрафную стоянку.


Кировский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA