Женская команда футбольного клуба «Уфа» выиграла турнир по футболу

Команда женского сектора футбольного клуба «Уфа» Союза женщин столицы Башкортостана стала победителем любительского турнира по футболу.

Команда женского сектора футбольного клуба «Уфа» Союза женщин столицы Башкортостана стала победителем любительского турнира по футболу. Финальные игры соревнований, в которых приняли участие 6 женских команд, проходили в Международный женский день 8 марта на стадионе «Нефтяник». В упорной борьбе, полной эмоций и азарта, команда женского сектора Союза женщин г. Уфы под руководством ее капитана, Катерины Душанбаевой, выиграла у сотрудников республиканской прокуратуры. «Бронза» досталась команде БСТ. Награждали девушек профессиональные футболисты – игроки футбольного клуба «Уфа» во главе с главным тренером Дмитрием Кириченко.

Союз женщин г. Уфы также приглашает на открытие женского клуба и семейного кафе «Башкирочка», которое состоится 12 марта по адресу: ул. Гагарина,14 в 15:00.