Демские экологи приняли участие в специализированной выставке

С 26 по 28 февраля в Уфе на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» прошел Российский промышленный форум, в рамках которого состоялась IV специализированная выставка «Инновационный потенциал Уфы».

С 26 по 28 февраля в Уфе на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» прошел Российский промышленный форум, в рамках которого состоялась IV специализированная выставка «Инновационный потенциал Уфы». В работе выставки с проектом «Экоофис» приняли участие педагоги и обучающиеся ДЭБЦ «Росток». 

«Экоофис» - это комплексная программа мероприятий, которая помогает компаниям рационально и эффективно использовать ресурсы и свести к минимуму негативное влияние на окружающую среду. Проект был спроектирован обучающимися под руководством педагога Владимира Захарова. Презентовали его обучающиеся центра Раянов Тимур, Валеева Айсылу и Салимгареева Алина. Программа заинтересовала многих, и они выразили желание работать именно в таком офисе. 

В рамках форума заведующий естественнонаучным отделом Альфия Валеева выступила с докладом об эффективном взаимодействии науки, образования и общественных организаций на примере МБОУ ДО «ДЭБЦ «Росток». 


Демский район
Экология
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA