В Демском районе Уфы коммунальные службы продолжают очистку дворов и улиц

Изо дня в день, не покладая рук, несут свою трудовую вахту жилищно-коммунальные службы Демского района, очищая в оперативном режиме улицы и дворы. 

Изо дня в день, не покладая рук, несут свою трудовую вахту жилищно-коммунальные службы Демского района, очищая в оперативном режиме улицы и дворы. Грейдеры с дорог убирают снег, самосвалы вывозят снежные массы за пределы города, а проезжую часть обработают песко-соляной смесью.

По информации МБУ по содержанию и благоустройству района на очистке дорог было задействовано свыше 20 единиц спецтехники. Водителями предприятия за прошедшие сутки был выполнен 91 рейс и вывезено за пределы Демы 1058 кубометров снега. Всего с начала сезона на «снежные полигоны» вывезено 50 558 кубических метров снега.


С раннего утра на очистку придомовых территорий и внутриквартальных проездов поспешили 43 дворника и рабочая техника: трактора и грейдеры. Убранный снег самосвалами вывозится на «снежный полигон». Не остаются без внимания скатные кровли многоквартирных домов, они также очищаются от нависающих шапок и образовавшейся наледи.

Еще раз напоминаем, что если у вас есть жалобы по качеству уборки снега во дворах и на улицах района, либо вы заметили опасные сосульки и наледь на крышах, можете написать на «Снежную линию» - https://m.vk.com/topic-146734230_36270853 или на номер whatsapp 89178050212.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA