C Днем защитника Отечества!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.

C Днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, Вооруженных Сил!
Уважаемые уфимцы и гости столицы!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность нашего государства, кто мирным трудом укрепляет мощь и авторитет страны, добивается благополучия и стабильности её граждан, с гордостью вспоминаем тех, кто проливал кровь и погиб на полях сражений. Мы восхищаемся и гордимся их подвигом. Они являются достойным примером беззаветного служения Отчизне, нашему народу.

Примером верного служения Родине для нас всегда были и остаются участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, защитники государственных интересов в горячих точках. Ваши подвиги, отвага и доблестный труд во имя мира – пример для подражания юному поколению, которое с честью и достоинством продолжает священные традиции русского воинства.

Выражаю слова искренней благодарности матерям солдат и офицеров, за то, что они воспитали крепких, мужественных, отважных сыновей – защитников Отечества, людей, для которых воинская служба стала смыслом всей жизни, воинов, выполнявших свой воинский долг в локальных конфликтах.

Сегодня в столице Республики Башкортостан сохраняются и развиваются лучшие боевые и трудовые традиции, делается все для воспитания молодежи в духе патриотизма, любви к родной земле, верности долгу.

Дорогие защитники Отечества!

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в реализации намеченных планов и новых достижений на благо региона и ее столицы!

С праздником! Байрам менән!

 

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан                                                                                             У.М. Мустафин


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA