В Демском районе Уфы глава администрации обсудил с населением вопросы реализации программы по ремонту подъездов

В среду вечером, 20 февраля, в актовом зале школы №104 состоялась встреча главы Демского района Сергея Плотникова с жителями Демы.

В среду вечером, 20 февраля, в актовом зале школы №104 состоялась встреча главы Демского района Сергея Плотникова с жителями Демы. В диалоге также приняли участие заместитель директора АО «УЖХ Демского района ГО г.Уфа РБ» Евгений Конюхов и представители районной администрации. 

В своем выступлении глава района подробно остановился на реализации республиканской программы комплексного ремонта подъездов. В рамках встречи жители узнали о перечне ремонтных работ, предусмотренных проектом, процедуре выбора подрядной организацией и нюансах составления протокола выполненных работ. 

- В 2019 году в программу попали подъезды 43 домов. Ремонт в них будет сделан полностью за счет республиканского бюджета. Программа рассчитана на шесть лет, - отметил руководитель.

В ходе беседы были также затронуты темы благоустройства территории района, капитального и текущего ремонта многоквартирных домов, новой системы обращения с коммунальными отходами. Обсудили и программу ремонта дворовых территорий. Сергей Плотников дал подробные разъяснения и соответствующие поручения по решению вопросов, с которыми обратились жители. 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA