Сотрудники полиции провели встречу с населением

20 февраля сотрудники Отдела полиции № 11 Управления МВД России по городу Уфе провели встречу с жителями дома 20/3 по ул.Правды и ближайших домов.

20 февраля сотрудники Отдела полиции № 11 Управления МВД России по городу Уфе провели встречу с жителями дома 20/3 по ул.Правды и ближайших домов.

Участковые уполномоченные полиции Сергей Кушнярук и Сарьян Карагулов рассказали о работе сотрудников органов внутренних дел по обеспечению правопорядка, мерах, направленных на снижение уровня преступности. Особое внимание уделено выявлению и предупреждению фактов мошенничества, противодействию незаконному обороту наркотических средств.

В ходе встречи граждан волновали вопросы нарушения соседями правил проживания в многоквартирном доме - шум в вечернее время, парковка транспортных средств на газонах и клумбах, под окнами квартир. Полицейские обещали разобраться с сообщениями о правонарушениях, а также напомнили жителям о том, что они могут обращаться с подобными жалобами в участковый пункт полиции, который находится по адресу ул.Ухтомского, 12.

Пришедшие на встречу демцы также задавали свои самые актуальные и наболевшие вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства домов и подъездов и т.д. Все вопросы сотрудники полиции передали в районную администрацию для исполнения. Следующие встречи будут организованы совместно с руководителями управляющих компаний и сотрудниками отдела коммунального хозяйства и благоустройства районной администрации. 


Демский район
Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA