Коммунальные Кировского района работают в усиленном режиме

В ночь с 19 февраля по 20 февраля 2019 года на улицах Кировского района г. Уфы работало 43 единицы коммунальной техники, 15 работников расчищали тротуары и площадки остановочных павильонов общественного транспорта. На снежный полигон было вывезено 3580 кубометров снега – 179 рейсов, для подсыпки дорог использовано 66 тонн пескосоляной смеси – 11 рейсов.

Коммунальные службы Кировского района работают в круглосуточном режиме. Ежедневно ведутся работы по механизированной и ручной уборке снега и наледи с улиц и дворовых территорий района.

В ходе комплексной очистки снега на крупных городских транспортных магистралях и улицах работает коммунальная техника, организована обработка проезжих частей противогололедными материалами. Особое внимание уделено обработке мостов, путепроводов, спусков и подъемов проезжих частей. Кроме того, производится очистка и подсыпка песком площадок остановочных павильонов.

В ночь с 19 февраля по 20 февраля 2019 года на улицах Кировского района г. Уфы работало 43 единицы коммунальной техники, 15 работников расчищали тротуары и площадки остановочных павильонов общественного транспорта. На снежный полигон было вывезено 3580 кубометров снега – 179 рейсов, для подсыпки дорог использовано 66 тонн пескосоляной смеси – 11 рейсов. Вывоз снега осуществлялся по следующим улицам: Пушкина от Новомостовой до К. Маркса, Советская Площадь, Советская от Пушкина до Тукаева, З.Валиди от Советской до Воровского, Ленина от Коммунистической до Воровского, парковка перед бассейном «Буревестник» с выходом на Коммунистическую, Кирова от Мингажева до Пархоменко, Крупская от Чернышевского до Кирова. Сегодня на уборке территории задействовано 43 единицы техники и 30 дорожных рабочих.

Во дворах Кировского района работало 23 единицы техники и 134 дворника. Сегодня комплексная очистка дворовых территорий будет производиться по следующим адресам: Ст.Кувыкина,33, Авроры,25, Коммунистическая,22, Чернышевского,127, Пр.Салавата Юл. 1, Мубарякова,9/1,11/2, С.Перовской,21/5, Ст.Кувыкина,21/1.

Очистка кровель и крыш пройдет по следующим адресам: Советская,21, Пушкина,133,135, Окт. Революции,60/1.

Уважаемые автовладельцы, призываем Вас не оставлять вдоль дорог свои автомобили. Ведь от этого во многом зависит качество снегоуборки, а в конечном итоге – безопасность при движении по дорогам Уфы.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA