Спортсменка Советского района завоевала "золото" на Межрегиональном турнире по тхэквондо

С 15 по 17 февраля в г. Пермь прошел IX Межрегиональный турнир по олимпийскому виду спорта тхэквондо ВТ .

На соревнованиях приняли участие 440 спортсменов из 21 города и 10 субъектов РФ. Команду центра детского творчества «Глобус» представляли 3 спортсмена: Камилла Садретдинова, Артур Гайнутдинов и Радмир Садыков.

Камилла Садретдинова завоевала золотую медаль, став чемпионкой турнира. Артур Гайнутдинов и Радмир Садыков, выиграв по 2 боя, заняли пятое место. В целом, город Уфа занял второе общекомандное место.