Состоялся открытый турнир Орджоникидзевского района города Уфы по быстрым шахматам

14 февраля по адресу: ул. Новочеркасская, 11 прошел открытый турнир Орджоникидзевского района города Уфы по быстрым шахматам на призы ВПП «Единая Россия», посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию Республики Башкортостан.

По итогам соревнований были определены победители и призеры. Среди мужчин победу одержал Рим Шакиров, второе место занял Сергей Васильев, а третье место Михаил Кудряшов. Среди женщин победила Аниса Нигматуллина, второе место заняла Зунира Савкина.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, учрежденными отделом спорта и советом ветеранов Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также призами от ВПП «Единая Россия».