Приглашаем на Российский промышленный форум

С 26 по 28 февраля в «ВДНХ-ЭКСПО» состоится Российский промышленный форум, работа которого включает в себя проведение IV специализированной выставки «Инновационный потенциал Уфы».

Приглашаем на Российский промышленный форум

С 26 по 28 февраля в «ВДНХ-ЭКСПО» состоится Российский промышленный форум, работа которого включает в себя проведение IV специализированной выставки «Инновационный потенциал Уфы».

Российский промышленный форум станет традиционной площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

В работе форума и выставки в этом году примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, крупнейших промышленных концернов и корпораций России, представители фондов, ассоциаций, союзов.

«Инновационный потенциал Уфы» – специализированный проект, основная цель которого взаимодействие и консолидация субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

Экспозиция выставки будет представлена по следующим разделам: промышленное оборудование, IT технологии, электроника, сельское хозяйство, нефтегазовая отрасль, строительство, также будет представлено новое направление: услуги для малого и среднего бизнеса. Технопарки действующие на территории г.Уфа и их резиденты, в очередной раз станут частью выставки.

Важной составляющей форума станет деловая программа, в рамках которой пройдут круглые столы на тему «Финансовые инструменты поддержки бизнеса» и «Крупный и малый бизнес: межрегиональное сотрудничество, кооперация, точки роста», организатором которых выступает Администрация городского округа город Уфа.

К участию в деловой программе форума приглашены руководители Министерства промышленности и торговли России, Союза машиностроителей России, Коллегии Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Биржа деловых контактов: участникам предоставляется возможность установить деловые контакты с представителями промышленных предприятий Республики Башкортостан.

Среди экспонентов выставки под эгидой Министерства промышленности РБ пройдет конкурс на «Лучшие инновационные разработки, технологии и проекты».

Подробности по телефону: +7 (347) 246-41-80, 246-42-37, e-mail: promexpo@bvkexpo.ru, www.bvkexpo.ru


Октябрьский район
Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA