Прошли финальные игры по волейболу среди учащихся в зачет Спартакиады школьников Орджоникидзевского района

В гимназии № 82 состоялись финальные игры по волейболу среди учащихся 7-11 классов в зачет Спартакиады школьников Орджоникидзевского района.

По итогам финальных игр прошло торжественное награждение победителей и призеров соревнований. Среди юношей 1 место завоевала команда гимназии № 64, 2 место у команды лицея №83, 3 место заняла команда гимназии №82. Среди девушек победителями стала команда лицея №83, 2 место завоевала команда лицей №106 «Содружество», 3 место – школа № 109.

Победители и призеры были награждены памятными медалями и почетными грамотами, учрежденными отделом культуры, молодежной политики и спорта Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Победители районного этапа среди девушек и юношей достойны чести представлять Орджоникидзевский район на городских соревнованиях, которые начнутся с 18 февраля 2019 года.