Ульфат Мустафин поздравил Муртазу Рахимова с 85-летним юбилеем

Сегодня, 7 февраля, свой день рождения отмечает Муртаза Рахимов. Первому Президенту Республики Башкортостан исполнилось 85 лет.

Сегодня, 7 февраля, свой день рождения отмечает Муртаза Рахимов. Первому Президенту Республики Башкортостан исполнилось 85 лет.

Поздравить Муртазу Губайдулловича приехали глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин, его заместители и главы районов столицы.

- Уважаемый Муртаза Губайдулович, в этот день примите искренние поздравления от Администрации города и его жителей. В годы Вашего руководства республикой – Уфа значительно преобразилась, – обратился глава Администрации города к юбиляру.

Ульфат Мустафин напомнил о том, что Муртаза Рахимов, в числе прочего, по праву считается главным строителем республики – при его поддержке и непосредственном участии было возведено множество спортивных, культурных сооружений, большое количество школ и детских садов, мостов и путепроводов.

- Для многих жителей республики и Уфы, Вы были и остаетесь настоящим наставником и учителем. Молодое поколение всегда может почерпнуть Вашей колоссальной житейской мудрости и богатейшего жизненного опыта. Ҙур рәхмәт! – поблагодарил глава Администрации ГО г. Уфа.

Кроме того, Ульфат Мустафин отметил, что в годы их совместной работы в республике был газифицирован ряд социальных значимых объектов, а также близлежащих поселков города Уфы.

В завершение глава Администрации города пожелал Муртазе Рахимову здоровья, счастья, успехов, неиссякаемой жизненной энергии и долгих лет жизни.


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA